• Страница:
  • 1
  • 2

Так что ж там на Индюке?

Так что ж там на Индюке? 30 дек 2016 08:04 #21

• Sergei Sergeev
  • Sergei Sergeev аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 54
Содержание записки, отобранное санитаром у пациента в доме для душевнобольных:
"Совершенно Секретно"
Докладная записка директору ЦРУ .............. от агента Смидта.
Я, агент Смидт, был заброшен в качестве туриста с двумя помощниками, агентом псом Шариком и агентом кошкой Мусей с целью выявления следов древнейших цивилизаций на горе Индюк.
Мне удалось внедриться и втереться в доверие этим идиотам - русским туристам, агенты Шарик и Муся вели себя исключительно профессионально, Шарик лаял на проходящих мимо, а Муся мурчала, втираясь в доверие к тем, кто бродил в районе Индюка с лопатами и металлоискателями.
Поисковики показали мне много мест на Индюке, где сохранились выложенные камнями остатки древних городищ. Эти недалёкие люди объясняли мне, известному исследователю древностей, что выложенные камнями геометрические фигуры являются остатками разных миномётных гнёзд и стрелковых ячеек.
Довожу до Вашего сведения, что агент Шарик очень точно определил, методом обследования и исследования своим биополем в процессе лежания в данных сооружениях, что это не что иное, как остатки жилищ древнейших цивилизаций Гномов и Эльфов, обитающих на Кавказе с незапямятных времён Неолита.
В связи с интенсивным ростом человеческого населения и миграции этого вида, Гномам и Эльфам просто пришлось построить узкоколейную железную дорогу в недрах горного массива Индюк до горы Семашхо. Методу металлообработки их научили Пришельцы из Космоса, регулярно использующие купол Большой Семашхо как взлётно - посадочную площадку до настоящего момента, о чём свидетельствуют туристы в своих разговорах у ночного костра.
В связи с этим, думаю, нет, требую - срочно организовать тайную экспедицию с целью установки контакта или захвата представителей Гномов и Эльфов во время их очередной встречи с представителями Внеземной Цивилизации.

Агент Смидт. ( личная подпись)
Последнее редактирование: 30 дек 2016 08:05 от Sergei Sergeev.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме для участия в обсуждениях.
Спасибо сказали: serg141-9

Так что ж там на Индюке? 20 фев 2017 12:40 #22

• Марта
  • Марта аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 985
А это не то же самое?

Толосы над Тхагапшем
"Факты не должны мешать нам"

Так что ж там на Индюке? 28 март 2017 15:03 #23

• lego
  • lego аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 52
"— Когда прилетаешь на остров Пасхи, то любой гид тут же начинает показывать так называемые сhicken house («куриные домики»), забывая даже о знаменитых истуканах. Гиды вдохновенно рассказывают, что на острове развелось много одичавших кур, о которых местные жители столь трогательно заботятся, что построили для них множество «куриных домиков». Но когда рассматриваешь какой-нибудь «куриный домик», представляющий собой груду из аккуратно сложенных камней высотой до 2 м и площадью 5–50 м2, то удивляешься тому, что куры вообще-то внутрь груды камней влезть не могут, не говоря уже о том, что если они там будут нестись, то яйца оттуда не достать. Более того, рядом с «куриными домиками» мы никогда не видели кур; у нас даже сложилось впечатление, что куры сторонятся их.
Иногда несколько «куриных домиков» построены слитно друг с другом и образуют в комплексе большую груду камней, называемую «таху». В этих «таху» обычно имеется несколько аккуратных отверстий размером этак 40x40 см. В них могли бы жить куры, но они, как мы видели, боятся их, с квохтаньем убегая прочь. Когда я решил залезть в одну из этих дыр, гид остановил меня, сказав, что это очень опасно, поскольку я могу встретиться с… птицечеловеком."
Из рассказов Эрнста Мулдашева.

А что, Марта, там на Индюке моаев не наблюдается? Ну или, скажем, изображений индюкочеловеков?

Так что ж там на Индюке? 28 март 2017 15:47 #24

• Марта
  • Марта аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 985
Конечно наблюдается. Сейчас ЛешаК выложит.
"Факты не должны мешать нам"
  • Страница:
  • 1
  • 2