В поисках самолета

В поисках самолета 27 март 2014 19:14 #1

• LeshaK
  • LeshaK аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Спасибо получено: 3842
Сегодня позвонил Брэд Пит. Наш, а не ихний. (Ихний что-то редко звонить стал) gy-gy
Ну и сообщил, что один дед рассказал про фрагменты самолета, виденные им в лесу, знамо где.
А поскольку мы с Александром жутко страдали от погоды, сорвавшей нам выезд по ИТ, было моментально решено выехать на место, указанное дедом (весьма ориентировочно). Время было три часа дня, небеса хмурились, но дождь, который шел ночь и часть дня, слава богам, унялся.
Я и не расчитывал сразу найти фрагменты, либо хоть какое-то подтверждение. "Склоны справа", в наших буераках, вещь очень продолжительная, растяжимая и колючая. Раз они южные. ohoho
Тем не менее, наша компания - Танк, Александер, да я, сумели отсмотреть довольно приличный участок склонов, от подножия до вершины. Ну и кроме того, мы славно прогулялись:
Путь наш начался с давнего-давнего водостока, сооруженного при строительстве старой дороги.

Давняя, замшелая каменная кладка, местами уже напрочь размытая потоками.
А потом, среди жуткой поросли, и туманной мглы, вышло вот это:

Этой скалы, высотой около 15 метров, торчащей посреди лесных джунглей на карте не обозначено. А каменюка примечательный! ooo!
Под ним наверняка закопаны клады.

Кепки с козырьком в лесу - вредная штука. Я уже фоткал photo скалу, а буквально рядом сидевшая на бревнышке Таня, ее не видела! Потому что не поднимала голову вверх. (Так в лесу и лбом в каменюку въехать можно! veshu
Залезть на скалу не успели - время было мало.

Дождь оставлял свои бусинки на листьях распускающихся цветов.

А на небольшом урочище, где когда-то рос старинный, черкесский сад, мы устроили минипривал. И Таня сразу вспомнила далеких-далеких предков, и влезла на специально обученный для этого граб.

На обратном пути, я снял этот старый арочный мост. По нему, по сей день, ездят тяжеленные авто на трассе Туапсе-Шаумян. И мост стоит! Не то что современные чудеса, которые каждый год ремонтируют на наших дорогах...
Остальные фото и комментарии, я думаю, добавит Александер! idea photo
Какая бы хрень не пришла в голову - всегда найдутся единомышленники!
Последнее редактирование: 27 март 2014 19:18 от LeshaK.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме для участия в обсуждениях.
Спасибо сказали: Bender