Все самолеты в темах этого раздела привязаны к нашей Карте мест падений самолётов
Точки отмечены предельно точно, с указанием координат GPS в каждом информационном окошке. Дополнительная информация в виде фото, документов и видео, по мере накопления добавляется к карточкам самолётов. По многим самолётам еще проводится работа, ведутся раскопки, сбор материалов. И вы, присоединившись к нашей команде, можете поучаствовать в ней.

Комментарии, благодарности, письма

Комментарии, благодарности, письма 07 март 2015 00:03 #1

• LeshaK
  • LeshaK аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 3945
Я создал отдельную тему. В последнее время начало приходить много писем, публиковаться комментариев к статьям, обращений.
Сделано это для того, чтобы можно было работать по обращениям и письмам, поддерживать контакты с авторами.
В комментариях к статье А-20 "Бостон" на горе Тхаб Елена Богданова оставила добрые слова, и интересную информацию:
Уважаемый Евгений! Не хватит слов, чтобы выразить Вам благодарность за Ваш труд! Я племянница Ванюшева Виктора Георгиевича, сейчас готовлю статью в газету "Нижегородские новости" , надеюсь собрать родственников и рассказать им историю ваших поисков, прояснить судьбу человека, о котором знали только то, что он пропал без вести. Низкий Вам поклон

Я связался с Еленой, с просьбой по завершению ее начинания, прислать нам материалы по нему. Когда они будут получены - я их опубликую в дополнениях к статье про "Бостон".
Какая бы хрень не пришла в голову - всегда найдутся единомышленники!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме для участия в обсуждениях.
Спасибо сказали: Bender, АмаZонка
Модераторы: Жека