• Страница:
  • 1
  • 2

Фото моих предков

Фото моих предков 25 июль 2014 15:25 #21

• Марта
  • Марта аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1800
Svar, раз есть, о чем написать - почему бы не написать? Смирнов протоиерей кем приходится?
"Факты не должны мешать нам двигаться вперёд"
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме для участия в обсуждениях.

Фото моих предков 25 июль 2014 21:54 #22

• Svar
  • Svar аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Марта пишет:
Svar, раз есть, о чем написать - почему бы не написать? Смирнов протоиерей кем приходится?
Вроде как пра-пра-прадед. Сейчас отец с родственниками реанимирует памятник исчезнувший при советской власти. Что именно Вы хотите прочитать? У меня есть два тома по 700 страниц каждый зачем их выкладывать?

Лет 15 назад делал сайт bogdan-malevich.narod.ru по Малевичу и о себе. В то время сайт был первый, и информации ноль, сейчас появились более интересные ресурсы, сайт пришлось забросить.

Фото моих предков 25 июль 2014 22:02 #23

• Марта
  • Марта аватар
  • на форуме
  • Модератор
Svar, два тома по 700 страниц, мне, конечно, слабо прочитать... просто я подумала, что вы могли бы создать отдельную тему и в двух-трех словах написать о своих славных и не очень славных предках, так у нас делается. Всякому заходящему было бы интересно и удобно просмотреть. Если есть желание - сделайте, а эти фотографии я перенесу туда.

Фото моих предков 25 июль 2014 23:46 #24

• Svar
  • Svar аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Марта пишет:
Svar, два тома по 700 страниц, мне, конечно, слабо прочитать... просто я подумала, что вы могли бы создать отдельную тему и в двух-трех словах написать о своих славных и не очень славных предках, так у нас делается. Всякому заходящему было бы интересно и удобно просмотреть. Если есть желание - сделайте, а эти фотографии я перенесу туда.

Нет, извините, не создам, не хочу, что то я не видел рассказы о родственниках как Вы говорите у нас делается, о себе я уже написал, так что увольте. Я думаю, Вы как модератор должны потереть мои рассказы про родственников, ведь тема то называется "фото моих предков" (только что заметил).
Последнее редактирование: 25 июль 2014 23:50 от Svar.

Фото моих предков 26 июль 2014 00:02 #25

• Марта
  • Марта аватар
  • на форуме
  • Модератор
Svar, посмотрите две другие темы в этом же разделе). Впрочем, не настаиваю. Вы и сами можете потереть в своих сообщениях всё, что угодно.

Фото моих предков 26 июль 2014 00:32 #26

• LeshaK
  • LeshaK аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 4995
Я вот, завидую доброй завистью. Не составу родственников - а качеству и глубине поиска, знаний.
От моих почти ничего не осталось...
Но в своей теме про родню, интересные моменты их жизни, как что-то найду, буду обязательно дописывать. Пока это тоже, не сгинуло. Пусть хоть так, в электронке пока...
Но когда-то, но когда то, кто-то помнил имя. Неизвестного Солдата...
  • Страница:
  • 1
  • 2