Этот раздел посвящен нашей вечной боли, нашей гордости, нашей памяти. Боли за тех солдат, которые лежат в полях и лесах Кубани и Кавказа.
Гордости за них - наших дедов, оставшихся лежать в земле, приняв на себя весь ужас и смерть той войны.
Памяти о них, которую мы храним - самого главного, что мы можем сделать для тех, кто не вернулся с полей сражений.
Мы будем искать и находить, восстанавливать имена, открывать забытые страницы истории сражений и битв...
  • Страница:
  • 1
  • 2

Кр-ц Лузан И.Г. 32 гв. сд 82 гв.сп

Кр-ц Лузан И.Г. 32 гв. сд 82 гв.сп 16 фев 2017 23:39 #21

• ИринаК
  • ИринаК аватар
  • Новый участник
Огромное спасибо за обсуждения. С нетерпением и большим интересом следим за выходом новой информации по спискам потерь полка.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме для участия в обсуждениях.

Кр-ц Лузан И.Г. 32 гв. сд 82 гв.сп 30 дек 2017 21:43 #22

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте. К теме о 32 сд.... Есть боец из 32 сд и по моему 82 сп Погорелов Иван Егорович. pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_donesenie52508101/ Его родные каким то образом разыскали меня. Но я что то существенное не смогла им рассказать о боевом пути 32 сд. Единственное чем смогла помочь, это проехать в Куринскую и сделать несколько снимков и отправить родным. Но они обещали приехать на день Победы туда, что бы встретиться с другими родными бойцов из 32 сд. Возможно, у них будет фото Ивана Егоровича. и другие фотографии . Может быть познакомить родных Погорелова И.Е. с Вашим сайтом? Думаю и им так же будет интересна и полезна информация о боевом пути стр. див. С уважением, Валентина
Спасибо сказали: Fortune

Кр-ц Лузан И.Г. 32 гв. сд 82 гв.сп 30 дек 2017 23:59 #23

• Fortune
  • Fortune аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 81
Валентина пишет:
Может быть познакомить родных Погорелова И.Е. с Вашим сайтом? Думаю и им так же будет интересна и полезна информация о боевом пути стр. див. С уважением, Валентина

Обязательно дайте им ссылку на тему о 32 ГвСД, пусть участвуют в обсуждениях. И сами сведения почерпнут, и новыми, может, пополнят.

Кр-ц Лузан И.Г. 32 гв. сд 82 гв.сп 31 дек 2020 00:56 #24

• Кучеренко
  • Кучеренко аватар
  • Новый участник
Здравствуйте Алексей. Сразу прошу прощения за свои не преднамеренные ошибки на вашем форуме. Я новичок в этом деле. У меня вопрос по фото 32 гв с д 82 гв с п. Я случайно нашла это фото и мне кажется на нем есть мой дедушка. Хотя могу и ошибаться. О войне дедушка не говорил. Знаю отрывками от разных людей. Может и здесь что-то услышу. Если что-то знаете об этом фото, пожалуйста, поделитесь. Даже если я и ошибаюсь, мне все равно хотелось бы знать. Мой дедушка - Кучеренко В.И.
С уважением Светлана.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Жека