Хочу поработать с поисковиками

Хочу поработать с поисковиками 10 авг 2016 18:50 #1

• LeshaK
  • LeshaK аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 3524
Я открыл отдельную тему по этому вопросу. Потому что читая наши отчеты, следя за нашей работой, люди довольно часто обращаются с предложением помощи и желанием поучаствовать в экспедициях.
Письма и контакты, будут публиковаться здесь.
Так же в этой теме, все желающие могут оставлять свои предложения, задавать вопросы.

Согласно закону о защите личной информации, из приходящих писем я удаляю электронную почту и номер телефона автора.
Автор письма по своему желанию сам может опубликовать на форуме свои контакты.

Грабарчук Андрей Юрьевич <******@inbox.ru>

Здравствуйте.Посмотрел ваш сайт ,очень понравилось.Ваша работа просто колосальна !Сам не так давно вступил в поисковый отряд из Новороссийска как не странно с названием Плацдарм.Но пока в экспедициях в их команде не участвовал.Вижу у вас серьезная сплоченная команда!Счел бы за честь поработать с Вами.Потому как ВОВ для меня далеко не закрытая тема!Плюс хотелось бы вырастить своих сыновей у( меня их четверо),с пониманием того на какой земле они живут!И чего стоил каждый метр этой земли!Ведь пацаны они когда сами все видят трогают осознают все более реально ,а не так как их учит 21 век в котором многие ценности теряются или превращаются в компьютерные шутеры с возможностью переиграть заново или сохраниться.....На данный момент мной полученно удостоверение поисковика ,из оборудования имею garett 150 со штатной и увеличенной катушкой tornado,машину rav4 в первом кузове с полым приводом ,но пока в стоке далее хочу чуток приподнять.И главное много желания помочь в ваших начинаниях.В прошлое воскресенье прокатился по давно как говориться заезжаным местам Гора мысхако мной было найдено место гибели бойца скорей всего морского пехотинца небрежно как это всегда бывает после черных копателей разбросаны части останков.Что смог на тот момент я спрятал место отметил и запомнил нужны руки,был один да и время уже поджимало ждали дома, может получиться что либо и узнать о бойце.С уважением.Жду от вас обратной связи.мой номер 8961******
История - это то, что было...
Последнее редактирование: 10 авг 2016 18:54 от LeshaK.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме для участия в обсуждениях.

Хочу поработать с поисковиками 11 авг 2016 07:32 #2

• Жека
  • Жека аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4099
Так, а в чем проблема поработать в составе ПО, в котором Вы состоите официально? За прошлый год "Плацдарм" (г. Новороссийск) отчитался о подъеме около 100 наших бойцов. Судя по цифрам они копают денно и ночно.
Последнее редактирование: 11 авг 2016 07:33 от Жека.

Хочу поработать с поисковиками 11 авг 2016 10:14 #3

• Жора
  • Жора аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 28
''Плацдарм"-это какой-то новый ПО?Или это филиал Кубанского плацдарма?

Хочу поработать с поисковиками 11 авг 2016 12:48 #4

• Жека
  • Жека аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4099
"Плацдарм" это совершенно самостоятельная поисковая организация, расположнная в Новороссийске. К "Кубанскому плацдарму" не имеет никакого отношения.
Насчет "новая" я бы не сказал. В качестве юридического лица она зарегистрирована раньше чем "КП"
Последнее редактирование: 11 авг 2016 12:49 от Жека.
Спасибо сказали: Жора

Хочу поработать с поисковиками 13 авг 2016 23:40 #5

• kardnet
  • kardnet аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 25
Серьезные крепкие ребята приглашаются в Сочинский ПО Ястреб ком.отряда Карабанов Денис Валерьевич 89184090435, по вопросам обращаться к ком.поискового отряда г.Туапсе Кривопустову Алексею.
Последнее редактирование: 14 авг 2016 14:52 от Марта.
Модераторы: Жека