Находки в вечернем лесу

Находки в вечернем лесу 28 апр 2014 21:40 #1

• LeshaK
  • LeshaK аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Спасибо получено: 3529
Был я сегодня в крайцентре. Назад возвращался, везя с собой двигатель, для одного из авто, находящихся в ремонте.
Подъезжая уже к городу родному, сообразил, что выгрузить-то его, будет не с кем - уже был седьмой час вечеру. И я позвонил Бреду Питу. Нашему, не пиндостанскому. Да и не стал бы знаменитый актер, с такой бякой заморачиваться, маникюр щербить...
Наш Брэд, согласился помочь сразу, и с ходу выдвинул предложение: "А давай разгрузимся, да в лес мотнем, хоть на пол-часика".
Идея была просто жуть какая шикарная!
Двигатель был извлечен из моей машины молниеносно, а его место, заняли законные владельцы багажного отсека - мд и лопата.
И мы двинулись на мыс Кадош.

Малоезжая, тупиковая дорога. Машина оставлена, и в пяти метрах от нее, мы выйграв битву с придорожными кустами, вломились в сырой и сумрачный, вечерний лес.
Всё равно там было здорово. Перед глазами перестали мелькать коленца асфальта трассы, задница не плющилась сиденьем, а мышцы радостно работали, разгоняя застоявшуюся кровь по молодому, могучему организму. ulybka
Брэд пит нашел шомпол.
А я, почти сразу - монетку. Сунув ее в карман, продекламировал: "Муха по полю пошла, Муха денюжку нашла"! На что, из мрачных кустов, раздался голос Брэда:
"Это про нас стих писан..." rgaka
Когда я нашел вторую, а затем третью монету, я уже весело напивал старую шансоньетку - "Деньжата прут со всех сторон".
В мрачных кустах посмеивались...
Четвертую монетку, я уже вытаскивал из лунки чуть не на ощуп - в лесу смеркалось.
И мы двинули домой...

История - это то, что было...
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме для участия в обсуждениях.
Спасибо сказали: Bender

Находки в вечернем лесу 29 апр 2014 18:02 #2

• Bender
  • Bender аватар
  • Живу я здесь
  • "Почём опиум для народа?"
  • Спасибо получено: 466
Молодцы, что сумели выбраться! Это самый лучший отдых после городской суеты! А монетки хотелось бы чистыми увидеть. duma
"Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда, в результате может вообще ничего не остаться" Е.Лец

Находки в вечернем лесу 29 апр 2014 20:01 #3

• LeshaK
  • LeshaK аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Спасибо получено: 3529
Будут тебе деньги мытыя, блестясчия! photo
История - это то, что было...